Vielen Dank für Ihr Interesse!

Wir melden uns umgehend nach Erhalt Ihrer Nachricht.

Senden Sie uns eine E-Mail

This contact form is deactivated because you refused to accept Google reCaptcha service which is necessary to validate any messages sent by the form.

Geschäftsinhaber

RUVO Verwaltungs GmbH
Neckarstraße 19
64331 Weiterstadt
(Inh. Gisela & Reiner Kirchem)

Auftragsabwicklung

Cidalia Hippler
Tel.: 06150 522 36
Fax: 06150 534 82
c.hippler@ruvo-etiketten.de

Auftragsabwicklung

Elke Stingl
Tel.: 06150 522 36
Fax: 06150 534 82
e.stingl@ruvo-etiketten.de

Vertrieb / Geschäftsleitung

Jürgen Lindner, Prokurist
Tel.: 06150 522 36
Fax: 06150 534 82
Mobil: 0171 222 018 9
j.lindner@ruvo-etiketten.de

Vertrieb

Patrick Stommel
Tel.: 06150 522 36
Fax: 06150 534 82
Mobil: 0171 222 030 8
p.stommel@ruvo-etiketten.de

Finanzen / Controlling

Tel.: 06150 522 36
Fax: 06150 534 82
vertrieb@ruvo-etiketten.de

Kfm. Aussendienst

Andreas Bernhardt
Tel.: 034347 518 02
Fax: 034347 511 72
Mobil: 0172 275 630 9
a.bernhardt@ruvo-etiketten.de

Handelsvertretung

Hartmut Peters
Tel.: 06101 406 544
Fax: 06101 406 545
info@ruvo-etiketten.de

Logistik

Michael Kirchem-Kleeberg
Tel.: 06150 52236
Fax: 06150 53482
m.kirchem@ruvo-etiketten.de